МКК Фонд микрофинансирования НСО, исходя из значимости и важности привлечения заемщиков через общественные организации – партнеры Фонда, приступил к актуализации Договоров о Сотрудничестве с данными организациями.
Совместные действия Фонда и общественных организаций – партнеров Фонда существенно расширяют информирование субъектов малого и среднего предпринимательства, участников, членов данных сообществ. При этом задействованы как публичные встречи (собрания, заседания, обучения, мастер-классы и т.д.) партнеров, так и сайты, группы, чаты в социальных сетях.
По экспертным оценкам, до 30% соискателей займов – это результат деятельности наших Партнеров.
Вчера, 16 октября, прошла встреча с Ассоциацией «Деловой клуб «СЭР» («Содружество-Эффективность-Развитие») на заводе АО «НЭВЗ-Керамикс». И вчера же Фонд продлил на 1 год Соглашение о сотрудничестве с Союзом дорожных организаций Новосибирской области. От Союза свою подпись под соглашением поставил директор Союза – Евгений Пожарский.
Подробнее узнать о Партнерах Фонда можно на нашем сайте, в разделе «Партнеры»